Contactez-nous


Pour toute collaboration ou information supplémentaire, n’hésitez pas à nous contacter ? Nous serons ravis de vous aider.

Contactez-nous

Unité de coordination de programmes


Rodrigo Ciannella

Coordinateur GEFIAPFS.PCU@cgiar.org

Agroforesterie Mondiale (ICRAF)

United Nations Avenue, Gigiri
PO Box 30677, Nairobi, 00100, Kenya
Tel: +254 20 7224000

Financement et conception de programmes


Contact

Jean-Marc Sinnassamy
Spécialiste principal de l'environnement 
jsinnassamy@thegef.org

Agence responsable


Contact

Jonky Tenou
Gestionnaire de tâches de programmes 
y.tenou@ifad.org

Projets pays


Hub régional


Contact

Assan Ng’ombe
y.angombe@agra.org

Contact

Devra Jarvis
d.jarvis@cgiar.org

Rose Nankya
r.nankya@cgiar.org

Contact

Everline Ndenga
endenga@conservation.org

Contact

Anne-Sophie Poisot
AnneSophie.Poisot@fao.org

Lilian Goredema
lilian.goredema@fao.org

Contact

Mupangi Sithole
mupangi.sithole@undp.org

Contact

Charles Sebukeera
charles.sebukeera@un.org

Margaret Oduk
oduk@un.org

Contact

Rodrigo Ciannella
r.ciannella@cgiar.org

Partenaires de conseil technique


Contact

Anna Burzykowska
anna.burzykowska@esa.int

Contact

Christopher Whaley
christopher.whaley@un.org

Abonnez-vous à notre bulletin d'information

Abonnez-vous à notre bulletin d'information mensuel afin de recevoir des mises à jour sur les informations provenant directement du terrain dans le cadre de nos projets, événements à venir, nouvelles ressources, et bien plus.